Fishing: World of Fishers Русская Рыбалка

Fishing: World of Fishers Русская Рыбалка
+925
Скачать
Версия: 299
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Fobos 17
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Есть
Обновлено: 16-03-2022, 04:08
Fishing: World of Fishers – это отличная игра для каждого любителя рыбалки. Здесь вы сможете от души половить рыбу и найдете много единомышленников на тему рыболовства. Начинайте свое путешествие с небольших пресноводных рыб из обычного озера и вы опомниться не успеете, как будете снимать с огромного крюка свою первую белую акулу, что водится уже совершенно в других водоемах. В создании игры принимали участие эксперты рыбной ловли, так что реалистичность всего процесса передана по высшему разряду.

Рыбы здесь ведут себя максимально приближено к реальным условиям, а благодаря отменной графике, выглядят они также. Поймать свою добычу тут совсем не просто, так что придется изрядно попотеть для достойного улова. Выбирайте подходящую снасть из огромного ассортимента и оттачивайте свое мастерство в этом уникальном современном симуляторе рыбалки.

Особенности игры:
  • реалистично выглядящие рыбы;
  • огромный выбор снастей;
  • различные погодные условия;
  • многопрофильное развитие персонажа;
  • увлекательные задания с отличными наградами.
Скачать Fishing: World of Fishers Русская Рыбалка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: