brainzzz

brainzzz
+614
Скачать
Версия: 3.3.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: wawagame
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-12-2023, 15:24
Brainzzz – это увлекательная головоломка, в которой собрано множество разделов и категорий. В любом из них собрано множество удивительных уровней, и все они помогут вам улучшить логические навыки.

Попробуйте принять участие в увлекательной раскраске, где нужно будет делать линии и составлять из них новые цепочки. Такая игра поможет вам адаптироваться и повысить концентрацию. Одновременно в игре будет использоваться сложная механика и задумка на уровнях, но управление в ней будет простое. Собирайте паззлы из картинок животных и получайте шикарные шедевры. Это действительно очень веселая и одновременно полезная игра, где каждый сможет испытать себя в разнообразных направлениях. Есть в Brainzzz сотни паззлов из пейзажей, зверей и других рисунков. Всего более четырех сотен картинок присутствует в этой масштабной коллекции. Это далеко не весь список доступных мини-игр, потому что их здесь десятки, например змейка, судоку или водопроводчик.

Особенности игры

  • Масса головоломок и уровней, не меньше 10 000;
  • Десятки разных категорий и жанров мини-игр;
  • Коллекции наград и достижений;
  • Удобное и простое управление, с оригинальными правилами;
  • Участие в соревнованиях и рейтинге.
Скачать brainzzz на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: