Slender Man Онлайн Прятки

Slender Man Онлайн Прятки
+2228
Скачать
Версия: 3
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: BIGZUR
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-10-2023, 16:12
Slender Man Онлайн Прятки - невероятно крутая многопользовательская игра, где три человека должны противостоять одному. Уже изначально понятно, что в игре принимают участие четыре человека. Один из них принимает роль опасного Слендера, а другие выступают в роли простых студентов. Задача студентов заключается в том, чтобы как можно скорее сбежать от Слендера. Учащиеся университета должны будут отыскать и сделать все возможное для уничтожения куклы-оберега Слендера. Насколько известно, большинство из них расположены в сундуках, а те разбросаны по всему игровому миру. Слендер, в то время, должен выйти на студентов и поймать их, но изначально просто помешать им в том, чтобы они собрали обереги.

Играть интересно как за одну, так и за другую сторону. Но хотелось бы, чтобы вы самостоятельно зашли на сайт и надумали скачать Slender Man Онлайн Прятки на андроид. Проект получил множество хороших характеристик, за счет чего считается одним из лучших. Далеко не во всех играх предоставляется возможность играть сразу вчетвером. Локации выполнены атмосферно, очень красиво и могут передать геймерам любое действие. Кроме того, разработчики хорошо продумали ужасающие звуки, за счет которых не хотелось бы играть в наушниках.

Уникальный мультиплеер в Slender Man Онлайн Прятки

Играйте вместе с друзьями, меняйтесь ролями и попробуйте отыскать лучшего Слендермена. В принципе, любой из желающих может стать профессиональным слендером, который сможет отыскать студентов всего за несколько минут. Управление в игре получилось простым, есть небольшая карта, жизни и другие показатели. За счет них вам придется ориентироваться в местности, а также наблюдать за жизнью основного персонажа. Мы уверены, что тем, кто решит скачать Slender Man Онлайн Прятки на андроид, игра обязательно понравится.
Скачать Slender Man Онлайн Прятки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика BIGZUR:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: