Steampunk Syndicate

Steampunk Syndicate
+15
Скачать
Версия: 2.1.75
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: stereo7 games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-10-2020, 06:51
Steampunk Syndicate – уникализированная игра, сочетающая в себе жанры защиты башен и карточной стратегии. Приготовьтесь испытать новые ощущения от игры и получить удовольствие.

Пришли времена новых фантастических войн, и вы станете в них героем. Приготовьтесь принять участие в масштабных битвах и сражениях. У вас будет достаточно выбора между разнообразными героями, среди которых есть и вправду великолепные. Используйте их силы в действии и постарайтесь добиться победы. Постройте самый мощный в мире синдикат и с помощью его сил проводите нападение на врагов. Если скачать Steampunk Syndicate на андроид можно будет действительно испытать совершенно новые ощущения от жанра обороны башен. Ваша миротворческая компания смогла построить самого мощного в мире киборга, который стал защитником для всего мира. Теперь только на него возложены главные надежды по спасению мира, и он будет ежедневно сражаться с врагами. Если у врагов получится добраться до него и уничтожить, тогда весь мир погибнет и враги захватят планету. Поэтому вам доверена миссия по его защите и впереди ждет много сражений. Сдерживайте невероятно мощные волны врагов и защищайте киборга.

Steampunk Syndicate – инновационная защита башен

Команде разработчиков удалось создать невероятно красивый фантастический мир в окружении с яркой графикой. Все герои выглядят очень эффектно, точно как и другие объекты в игре. Когда сможете скачать Steampunk Syndicate на андроид, получите возможность пройти больше сотни детализированных уровней. Вам предстоит остановить огромное количество врагов и использовать для этого уникальные предметы. Постарайтесь выиграть каждую очередную схватку и поставьте рекорды. Всем поклонникам защиты башен должна понравиться эта игра и от нее будет даже нереально оторваться. Разработчики сделали качественный геймплей и гладкое управление, чтобы всем было удобнее пользовать функциями игры.
Скачать Steampunk Syndicate на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика stereo7 games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: