Пуговицы и Ножницы

Пуговицы и Ножницы
+1436
Скачать
Версия: 1.9.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: KyWorks
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 00:33
Пуговицы и Ножницы - красочная головоломка от ребят из компании KyWorks. Задача каждого из игроков заключается в том, чтобы срезать пуговицы с поля бой.

Попробуйте выделить сразу несколько пуговиц одного и того же цвета, чтобы как можно быстрее срезать их. Понятное дело, что за это действие вы получаете определенное количество бонусных очков и денежных средств. Чтобы срезать пуговицы, их нужно расположить на одной линии. Они могут лежать как по вертикали, так и по горизонтали. Кроме того, есть возможность срезать их даже по диагонали. Интересно получается, не так ли? Срезайте пуговицы, проходите как можно больше уровней и становитесь одним из лучших геймеров. Проходите уровень за маленькое количество времени, получайте очки и еще многое иное. Как и во многих других проектах подобного типа, срезать пуговицы по одной ни в коем случае нельзя. Старайтесь как можно раньше продумать то, в каком же порядке их все-таки срезать. Данная игра развивает мышление любого игрока, а также повышает способности в планировании действий. Если решите скачать Пуговицы и Ножницы на андроид, то скорее всего на длительное время втянетесь в проект.

Обучение в игре Пуговицы и Ножницы

При первом запуске игры вам придется пройти небольшое обучение. На дисплее мобильного телефона появляется небольшой кусочек ткани, на котором имеется несколько пуговиц, совершенно разных цветов. Любой из ходов изображается стрелочками. Таким образом вы сможете разобраться со всеми своими ходами. Выделяйте несколько пуговиц, срезайте их, получайте очки и опережайте своих соперников. Мы уверены, что у вас обязательно все получится, поэтому нужно скачать Пуговицы и Ножницы на андроид уже сейчас. Здесь все сделано по-максимуму реалистично. Любой ход можно откатить назад, чтобы не уйти в ступор.
Скачать Пуговицы и Ножницы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: