Slender Man Origins 3 Ужасы

Slender Man Origins 3 Ужасы
+717
Скачать
Версия: 1.42
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: BIGZUR
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-07-2021, 02:30
Slender Man Origins 3 Ужасы – невероятные мобильные приключения, которые смогут навлечь на игроков ужас. Это уже третья часть уникального хоррора и каждый должен попробовать сыграть в нее.

На данный момент игра уже получила огромное количество поклонников и больше пяти миллионов пользователей оценили преимущества этого ужастика. Теперь и вам предстоит присоединиться к этому игровому процессу и сыграть вместе с ужасными монстрами под названием Слендер Мены. В одной из местных школ постепенно начали происходить очень ужасающие вещи, когда родители стали недосчитываться своих детей. Они уходили в школу, но вернуться оттуда не могли. Их перестали искать, потому что никто из детективов и полицейских так и не смог узнать об этой тайне. Нужно скачать Slender Man Origins 3 Ужасы на андроид и сыграть за главную героиню, которая решила пойти в эту школу и отыскать всех пропавших школьников. Теперь ее будут ждать ужасы и страшилки, потому что Слендер не позволит вам разобраться с этой главной загадкой, над которой бьются годами. Нужно будет перехитрить Слендера и освободить всех пропавших здесь учеников. Попробуйте решить головоломки в школе и не пугайтесь выхода этого ужасного монстра.

Slender Man Origins 3 Ужасы – мегакрутой ужастик для мобильников

Это оригинальная история про ужасного монстра Слендера, в которую может погрузиться абсолютно каждый игрок. Очень круто разработчикам удалось настроить графику и общую игровую атмосферу. Теперь, когда сможете скачать Slender Man Origins 3 Ужасы на андроид, будете погружаться в этот мир и наслаждаться его ужастиками. Атмосфера действительно очень крутая и вам придется бросить все свои силы на то, чтобы побороться с главным монстром. Чтобы спасти все души придется пройти очень захватывающую сюжетную линию, наполненную интригами и напряжением. Будьте уверены, что страх вам от этой игры будет гарантирован.
Скачать Slender Man Origins 3 Ужасы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика BIGZUR:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: