Jurassic Survival Island: Dinosaurs & Craft

Jurassic Survival Island: Dinosaurs & Craft
+4062
Скачать
Версия: 10.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: GameFirst Mobile
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 10:52
Jurassic Survival Island: Dinosaurs & Craft – это сложное, но увлекательное выживание в мире Юрского Периода, где игрока будут окружать динозавры. Каждый момент герой будет находиться в опасности.

Пришло время повторить времена Юрского Периода прямо сейчас и он пройдет прямо на экране вашего мобильного. Теперь вас будет ожидать невероятное количество разных опасностей и жестокости мира. Оказавшись в Jurassic Survival Island: Dinosaurs & Craft на большом, но таинственном острове приготовьтесь выживать каждый день. Выживать придется в одиночку, и даже не ждите, что кто-то придет вам помогать. В этом удивительно виртуальном мире существует огромное количество диких Динозавров и свирепых животных. Все они будут охотиться за вами, поэтому будьте на пределе осторожности. Пусть вас не обманывает внешность Динозавра, который кажется таким милым, потому что вскоре вы увидите, насколько он может быть свирепым. Игрок из Jurassic Survival Island: Dinosaurs & Craft окажется в очень больших джунглях и здесь каждый уголок таит глобальную угрозу и опасность. Постарайтесь не попасть в зубы Тираннозавра или под когти саблезубого тигра.

Jurassic Survival Island: Dinosaurs & Craft – выживание в Юрском Периоде

Игроку нужно будет запастись ценными ресурсами и материал, чтобы потом использовать крафтинг для создания мощного вооружения и дополнительной экипировки для защиты от зверей. Постройте себе дом, в котором кровожадные Динозавры вас точно не достанут. После вы сможете позволить себе в Jurassic Survival Island: Dinosaurs & Craft охотиться на этих зверей и добывать из них ценные шкуры, а также свежее мясо. Все это лишь часть жизни выживающего. Возможно, у вас даже получится завести своего ручного динозавра, чтобы кататься на нем по просторам джунглей. Тогда он будет отличным помощником даже в бою с новыми хищниками. В этой игре все сделано в трехмерной реалистичной графике.
Скачать Jurassic Survival Island: Dinosaurs & Craft на андроид бесплатно
Еще от разработчика GameFirst Mobile:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: