ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ

ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ
+1620
Скачать
Версия: 1.9.9.184
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Big Fish Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-07-2018, 22:12
ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ – это увлекательная игра специально для настоящих волшебниц. Погружайтесь в этот мир, наполненный волшебством и магией, чтобы сражаться со злодеями и раскрывать каждый день новые секреты мира.

Не нужно собирать золото в этом огромном мире сказок, потому что здесь все завязано только на волшебство. Весь этот масштабный мир был под властью коварного злодея, который наложил заклятие на это место. Теперь герою ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ нужно будет сделать все возможное для того, чтобы избавить это волшебное место от проклятья. Займитесь фермерским хозяйством и начинайте получать ежедневно огромное количество урожая. Вы сможете научиться даже готовить самостоятельно блюда или же делать вкусные напитки. Они помогут насытить приходящих к вам друзей или утолить их жажду. Кроме того игроку нужно будет заниматься обустройством собственного волшебного домика и украшать его с помощью разнообразных предметов декора. В ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ можно познакомиться со всеми живущими на острове персонажами, чтобы потом помогать им в очень опасных и тяжелых делах. Можете обмениваться разными товарами со своими друзьями или же просто выставляйте блюда на продажу, получая волшебство.

Сюжет и волшебная ферма ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ

Этой сказочной игрой можно действительно наслаждаться, но не стоит забывать и про опасности, например в виде коварной ведьмы и ее прислужников. Со всеми ними нужно будет разобраться в самый удобный момент. В игре ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ можно будет заниматься фермерским хозяйством и уже только от этого получать удовольствие. Собирайте множество волшебства и прогоните всех своих злодеев. Постарайтесь помогать каждому из участвующих в ваших приключениях жителей острова. Они нуждаются в помощи и ее необходимо оказать. Сажайте новые грядки и работайте с друзьями, чтобы у вас хватало ресурсов для расширения.
Скачать ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: