Momo Boton

Momo Boton
+67137
Скачать
Версия: 1
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: V and V Buttons
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-08-2018, 11:57
Momo Boton – это развлечение для всех поклонников Мом. Игроки смогут пользоваться уникальным приложением, которое сможет напугать ваших друзей и даже наведет на них ужас. Попробуйте раз и вам это понравится.

Это лицо от ужасной Момо путешествует по всему огромному миру и есть практически везде на просторах интернета. Оно постоянно пугает пользователей и наводит на них ужас. Теперь вы должны узнать о силе этого существа, которое имеет даже свою собственную устрашающую историю. Теперь в Momo Boton игроку станет доступна специальная кнопка, после клика, на которую станет возможно испугать огромное количество людей, включая ваших родных и друзей. Пусть они впервые услышат это кровожадный и ужасный голос от Момо с максимально реалистичным озвучиванием. Теперь пользователи мобильных платформ смогут отправить с помощью одной кнопки этот ужасный голос всем, кому захочется. При помощи приложения Momo Boton можно будет, используя голос Момо, позвонить своим близким через Whatsapp и напугать их до предела. Собеседник поймет, как это может быть опасно и точно не сможет узнать вас. Такая идеальная возможность повеселиться и разыграть друга не должна быть упущенной.

Кнопка ужасного голоса Momo Boton

Благодаря всего лишь одному клику по этой ужасной кнопке пользователь получает реальный шанс отправить реальный голос от ужастика Мом своим близким. Для этого не нужно будет иногда даже подключаться к интернету, а значит, сделать это можно будет в любой удобный момент и совершенно бесплатно. Нет ничего сложного в том, чтобы воспользоваться Momo Boton прямо сейчас. Даже пользователи, которые только что приобрели смартфон быстро обучатся пользованию кнопкой. Дождитесь загрузки системы и нажмите на кнопку, чтобы отправить ужасный голос своему собеседнику. Все простое очень интересно и вы это сразу же поймете.
Скачать Momo Boton на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: