Pizza Delivery: Driving Simulator

Pizza Delivery: Driving Simulator
+2034
Скачать
Версия: 1.9.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Play With Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсуствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:31
Pizza Delivery: Driving Simulator – это абсолютно новый симулятор в котором игроку предстоит испытать себя в роли водителя. Участвуйте в нескольких разных режимах и выполняйте огромное количество миссий.

Увлекательный и максимально реалистичный симулятор вождения, в который вам обязательно понравится играть. Попробуйте подключиться к Pizza Delivery: Driving Simulator прямо сейчас и улучшайте в процессе собственное мастерство. Вы можете уже сейчас стать самым крутым водителем. Сыграйте в нескольких затягивающих игровых режимах и там выполняйте отдельные и дополнительные миссии. Каждая поездка может стать захватывающей и интересной. В этом огромном виртуальном городе существует множество разных мест, которые можно будет посетить. Постарайтесь продемонстрировать все свои навыки и мастерство в этом деле. Главная задача водителя будет заключаться в просто и оплачиваемой работе. Вам нужно будет построить карьеру в роли доставщика пиццы. Развозите ее по городу и доставляйте вовремя, чтобы получить как можно больше денег. Pizza Delivery: Driving Simulator позволяет начать с простых мото транспортных средств, а закончить крутыми автомобилями для доставки продуктов.

Реалистичная игра про доставщика в Pizza Delivery: Driving Simulator

На данный момент игрокам будет доступно пять различных режимов и каждый из них по-своему интересный и захватывающий. Постепенно открывайте перед собой новые уникальные возможности и легко осваивайтесь в них. Игроков будут ждать самые потрясающие миссии, а все окружение в городе создано максимально реалистично. Путешествуйте и исследуйте все места этого мира, где вам ежедневно предстоит заниматься доставкой пиццы. Pizza Delivery: Driving Simulator действительно одна из лучших игр и здесь вы сможете выбрать любой транспорт. Начинайте карьеру с велосипедов, а потом перед вами откроется доступ к мотоциклам, а после вовсе можете сесть за руль машины.
Скачать Pizza Delivery: Driving Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: