Jason Friday - Camp Escape on 13th

Jason Friday - Camp Escape on 13th
+133
Скачать
Версия: 1.0.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Creative Simulators Studio
Возраст: 18+
Интернет: Не требуеся
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2019, 16:41
Jason Friday - Camp Escape on 13 – это игра в жанре хоррора, которая понравится всем, кто уже сыграл в головоломку про пятницу тринадцатого. Теперь вас ждут новые приключения в мире ужастиков на мобильных.

Однажды на озеро с целью отдохнуть приехала одна группа ребят, которая смеялась и болтала, но все закончилось так же быстро, как и началось. Их выходные не удались и превратились в самый нереальный ужас, который даже нереально было представить. Кристаллическое озеро уже давно наполнено легендами и одна из них сбудется прямо с Jason Friday - Camp Escape on 13 на вашем мобильном устройстве. Выбирайте одно из самых подходящих времен, чтобы потом совершить то, что уже давно планировалось. Джейсон вернется в эту игру, и он сделает все, чтобы нарушить спокойствие отдыхающих. Игроку необходимо будет добраться до этого лагеря прямо на берегу озера, чтобы потом найти подростков, доступных для наказания. Сделать это будет очень сложно, и они попытаются совершить побег. Jason Friday - Camp Escape on 13 подарит вам новые ощущения от такого сумасшедшего хоррора и все это прямо у вас на экране в любом месте.

Крутой хоррор в Jason Friday - Camp Escape on 13

Игрок может уже сейчас выбрать один из режимов игры, в котором будет наслаждаться приключениями в жанре хоррора. Jason Friday - Camp Escape on 13 позволит вам сыграть даже в свободном режиме и там вам будет достаточно сложно искать подростков, отдыхающих на берегу. Исследуйте каждое место на этом лагере и всего вам надо обнаружить восьмерых персонажей. Они могут прятаться в абсолютно любом месте, и вы о многих местах даже не подумаете. Поэтому используйте свои логические таланты, чтобы решить все головоломки и пройти этот хоррор. Для облегчения вашего игрового процесса доступно большое количество ускорителей. Можете использовать любой, чтобы пройти эту сложную игру. Открывайте новые скины для главного героя и так сможете настроить своего Джейсона.
Скачать Jason Friday - Camp Escape on 13th на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: