GrandChase

GrandChase
+1115
Скачать
Версия: 1.74.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: KOG Co Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:43
GrandChase – это стратегия в стиле ролевой игры, действия в которой пройдут только в режиме реального времени. Подбирайте себе идеальную команду и сражайтесь с ней в ожесточеных схватках.

Игроки со всего мира объединяются в этом путешествии в стиле аниме, и они будут участвовать в захватывающих битвах. Прокачивайте своих персонажей и увеличивайте их боевую мощь каждый день. Впереди вас ждут приключения в невероятно красивой графике и стиле. Никаких сложностей не возникнет с управлением, и только ваше решение может повлиять на ход дальнейшей битвы. Думайте над своими следующими ходами, подумывайте детали, собирайте улучшенный экипаж в GrandChase и наслаждайтесь качеством игрового процесса. Сражения в режиме реального времени подарят игрокам только удовольствие. Испытайте, как захватывает дух от сражений в такой уникализированной атмосфере. Десятки миллионов игроков по всему миру уже ждут этой войны, а вы должны в скором времени принять в ней участие.

Особенности игры

  • Ролевой игровой процесс и ваши индивидуальные решения;
  • Влияние на продвижение по процессу в реальном времени;
  • Множество видов героев и вооружения для них;
  • Экипировки и индивидуальные настройки внешности;
  • Сотни монстров и воинов.
Скачать GrandChase на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: