Afterpulse - Элитный Армия

Afterpulse - Элитный Армия
+1739
Скачать
Версия: 2.9.18
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: DIGITAL LEGENDS ENTERTAINMENT SL
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-10-2021, 08:13
Afterpulse - Элитный Армия – это мощный и серьезный экшен, где игроку предстоит изменить вселенную за счет своей боевой мощи и силы. Погружайтесь в самые захватывающие стрелялки и наслаждайтесь процессом сколько захотите.

Лидеры самых могущественных держав начали собирать опытных и профессиональных снайперов в своей армии, чтобы этот элитный отряд смог победить в войне. Вы станете одним из таких бойцов и будете обязаны решить огромное количество проблем, связанных с потусторонней угрозой. Окунайтесь в Afterpulse - Элитный Армия и узнайте о великолепных возможностях многопользовательского режима, где нужно будет участвовать в перестрелках. Такой современный и даже инновационный геймплей должен порадовать игроков. Вы сможете участвовать в напряженных матчах, где есть только несколько вариантов выживания. Война будет идти постоянно, и она не остановится даже на секунду. Игроку нужно быть готовым к такому серьезному накалу и выдержать его будет действительно нереально трудно. Вооружайтесь до зубов и начинайте наслаждаться Afterpulse - Элитный Армия. В этой есть место только самым смелым, а вы можете стать таким уже сегодня, а потом докажите это всем в режиме игры реального времени.

Мощная война элитного отряда в Afterpulse - Элитный Армия

Десятки миллионов игроков по всему миру уже приняли участие в этом мощном шутере. Они вступили в команды и придумали уникальную стратегию, после чего получили шанс захватить вражеские территории. Из военных это одна из лучших ролевых игр, где игрок сможет попробовать себя даже в режиме многопользовательской игры. Став настоящим опытным солдатом снайпером можно будет получить огромное количество возможностей и впечатлений. Множество разнообразных карт будет доступно для участия в войнах, и они богаты на особенности. Из них можно извлекать особую выгоду для дальнейшего продвижения.
Скачать Afterpulse - Элитный Армия на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Afterpulse - Элитный Армия APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика DIGITAL LEGENDS ENTERTAINMENT SL:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 4 декабря 2021 22:20
    У меня не заходит в рейтинговые бои подскажите пожалуйста как можно туда зайти?
Войти через: