Tiny Gladiators

Tiny Gladiators
+37
Скачать
Версия: 2.4.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: BoomBit Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-06-2023, 16:23
Это действительно неповторимая и неординарная игра с сумасшедшими гладиаторами. Вы должны сами все увидеть, когда решите скачать Tiny Gladiators на андроид. Игра смогла сделать невозможное и в результате получился файтинг с элементами ролевой игры. Вряд ли такое можно было бы представить. Игрок должен посетить все четыре региона, в которых ждет встреча с непримиримыми соперниками гладиаторских боев. Встречайтесь с десятками уникальных воинов и переходите к битве с могущественными боссами. В таких фантастических боях понадобятся все умения и навыки. Участвовать в гладиаторских боях герой захотел с целью установления причин пропажи его отца. Игрок обязательно должен попробовать скачать Tiny Gladiators на андроид, потому что в игре есть масса достоинств, в число которых входит абсолютная оригинальность персонажей и самих поединков. Занимайтесь улучшением бойцовских качеств своего героя и обучайтесь совершенно новым приемам. Дайте ему в руки одно из мощнейших оружий, а также оденьте в броню. Здесь полно разных видов обмундирования, так что выбор будет сложным. Выходите на битву, сносите с ног противника и отнимайте у него его орудие.

Веселые поединки гладиаторов

Игрок на выбор может пройти сюжетную линию, которая расскажет много всего интересного или же перейти к режиму многопользовательской игры. Во втором случае ждет встреча с игроками со всего мира. Они также умеют проводить фантастические атаки, и наделены уникальными навыками. Цель героя – стать лучшим в мире гладиатором. Некоторые осмеливаются попробовать выжить в башне. Если ваш герой не из робкого десятка, то он обязательно должен это попробовать. Здесь герою предстоит продержаться как можно больше времени против целых полчищ врагов. Если выдержать достаточно долго, можно получить в награду бриллианты.
Скачать Tiny Gladiators на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика BoomBit Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: