Hungry Shark World

Hungry Shark World
+42102
Скачать
Версия: 5.5.2
Android: 7.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-01-2024, 17:17
Огромное достижение - получить в свою коллекцию игру, которая вошла в число лучших. Вы можете скачать Hungry Shark World на андроид. Она вошла в топ лучших в прошлом году и действительно очень интересна, а главное многообразна. Акулы – это очень коварные и опасные морские жители. Их боятся не только другие виды рыб, но и люди. В этой увлекательной игре игрок должен стать одно из опасных акул. В таком обличии нужно будет жить по акульим законам и пожирать все, что попадется на пути. Устройте настоящее безумие в водных глубинах, чтобы вам было весело. Покорите все моря и океаны и съедайте все, включая людей, случайно заплывших в океан. Это ваша территория, а все остальные лишь гости здесь, от которых нужно избавиться. Новому игроку в этом водном мире будет доступно свыше двадцати разновидностей акул. Все они, конечно же, относятся к опасным хищникам, но имеют различия в характере, поведении и размерах. Чем больше твоя акула, тем опасней ты становишься для всех на воде. Всего существует 7 разных видов, которые отличаются по размерам. В каждый вид входит по 2-3 акулы. Самая страшная и опасная – это конечно же белая акула. Сыграть за такую мечтают практически все, но необходимо пройти остальные уровни, прежде чем она станет доступна. Если вас все это не пугает, то можете смело скачать Hungry Shark World на андроид и начать это опасное приключение.

Кровожадные морские жители

Проводите исследования разнообразных островов, которые находятся на Тихом Океане. Иногда вы будете заходить в холодные воды Ледовитого океана и красивые пейзажи Аравийского моря. Побывайте на всех доступных для игрока локациях и пусть вас там запомнят как кровожадного морского тирана. Количество жертв, которые будут поданы вам в качестве живого блюда, невозможно сосчитать. Их очень много и придется очень сильно постараться, чтобы избавиться от всех.
Скачать Hungry Shark World на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. droidfive
    droidfive 27 апреля 2018 11:59
    Игры про водный мир выходят очень редко, но если такие и появляются, то довольно-таки сразу же они набирают большую популярность и в них погружаются миллионы людей. Чаще всего люди с головой окунаются в сюжет и пытаются пройти как можно больше предоставленных разработчиками миссий. Как только увидел игру, так сразу же решил скачать Hungry Shark World на андроид. Мне здесь все понравилось, очень круто. 
Войти через: