DC Super Hero Girls

DC Super Hero Girls
+1426
Скачать
Версия: 2.9.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-12-2018, 20:48
DC Super Hero Girls – это увлекательная игра про супергероев. Не только мальчикам нужны игры в супергероев, но и девочкам, только у них это будут леди с суперскими способностями. Все знаменитые герои и даже Чудо-Женщина есть здесь.

Отправляйтесь в школу самых знаменитых и крутых супергероев. Здесь есть такие знаменитости как Чудо-Женщина, Бэтгерл, Харли Квин или даже Катана. Все они обладают своими способностями, которые могут спасти этот мир от опасности. В этой игре DC Super Hero Girls каждый из персонажей учится и получает достойное образование, которые присуще всем супергероям. Обучаться вместе с ними это очень весело и главное интересно. Соберите очень дружественную команду из супер девушек и вместе проходите увлекательные задания. Они еще не умеют справляться со своими силами, но благодаря вашим действиям в DC Super Hero Girls быстро освоятся и научаться. Почувствуй эту головокружительную атмосферу супергеройства и превратите свою личную подопечную в самую лучшую, чтобы потом спасать весь мир. Этот игровой процесс является официальным от разработчиков из команды DC. Именно поэтому игра такая популярная и интересная как сейчас.

Супергеройская игра для девочек - DC Super Hero Girls

Приступай к созданию самостоятельно своей первой героине и учи ее в этой супергеройской школе. Впереди будет ждать огромное количество новых уроков и заданий, выполняя которые героиня будет прокачиваться и улучшать свой уровень мастерства. Узнай намного больше в DC Super Hero Girls о каждом из известных супергероев и познавай их супер возможности. Кроме того, прямо из этого игрового приложения можно будет насладиться просмотром интересных мультфильмов в режиме онлайн. Сделайте совместное фото или селфи с одной из своих учениц, чтобы потом поделиться с подругами и показать, как далеко вам удалось пройти.
Скачать DC Super Hero Girls на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Поддерживайте разработчика, покупайте приложение в Google Play!
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: