Car Merger

Car Merger
+1028
Скачать
Версия: 1.8.9
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: VOODOO
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-11-2021, 16:09
Уникальный в своем роде симулятор, от которого можно получать огромное удовольствие благодаря разнообразным действиям. Когда вы сможете скачать Car Merger на андроид начнете уникальное событие и поймёте, что не можете оторваться от этой вроде простой, но такой сильно хитрой игры. Здесь у игрока не будет замудренных заданий, над которыми нужно часами ломать голову и управление очень быстро усваивается. Таким образом играть в симулятор с такими возможностями смогут не только взрослые, но и дети. Начните с управления круговыми гонками и парковкой, которая будет находиться под вашим влиянием. Игроку, который смог скачать Car Merger на андроид, можно будет полностью расслабиться и получать от игрового процесса одно лишь удовольствие. Научитесь с массой функций контролировать свою индивидуальную виртуальную парковку и с ее помощью добирайтесь до вершины успеха. Игрок даже сможет стать королем этого увлекательного мира и похвастаться своими достижениями перед друзьями и другими игроками. Отстраивайте парковку путем слияния автомобилей и модернизируя их. Гоняйте по трекам вместе с другими участниками и управляйте новыми достижениями.

Простой автомобильный симулятор

Игроку предстоит купить огромное количество автомобилей разнообразных моделей и марок, а потом их можно будет объединять в одинаковые сети, а в целом будет повышаться уровень этих тачек. Управляйте ими на круговой гоночной трассе и выигрывайте золото, которое поможет улучшить свои транспортные средства. Чем больше вы заработаете денег, тем дальше продвинетесь по игровому процессу. Обогащайтесь и постройте свою огромную империю гонок и гонщиков. Это будет одна из лучших гонок, сделанная по принципам игрового симулятора. Станьте лучшим в этом вопросе и продвигайтесь на вершину мирового рейтинга.
Скачать Car Merger на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика VOODOO:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: