Симулятор Бизнесмена 3 Кликер

Симулятор Бизнесмена 3 Кликер
+1424
Скачать
Версия: 1.42.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: jamboska
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:19
Симулятор Бизнесмена 3 Кликер - интересный симулятор, в котором каждый может выступить в роли бизнесмена. Здесь вас ожидает невероятно продуманный геймплей. Каждая нить сделана качественно и за счет того можно придумать все что вообще угодно.

Разработчики подготовили множество заданий, каждое из которых по-своему интересно. Со временем всех заданий становится только больше. Продавайте разнообразные товары, выбирайте подходящие товары из предложенных вам покупателями и еще многое другое. На самом деле, покупатели разбираются во всем не хуже вас. Они стараются отыскать дешевый, но качественный товар. Любого из игроков ожидает куча менеджеров. Любой из них обладает собственными навыками и другими интересными штучками. Игра может принести кучу удовольствия. Решайте головоломки, думайте о разных задачах и выполняйте миссии, поставленные перед вами. Готовы? Тогда нужно скачать Симулятор Бизнесмена 3 Кликер на андроид устройство и познакомиться с заданиями игры немного ближе.

Особенности игры Симулятор Бизнесмена 3 Кликер

Приложение получило кучу особенностей, за счет чего оказывается в списке лучших игр и привлекает к себе миллионы людей. Геймплей здесь полностью обновлен, если сравнивать его с предыдущими частями. Здесь кардинально изменились некоторые данные. Разработчики придумали ко всему тому новые мини-игры, при погружении в которые возникает еще больший интерес. Кроме стандартных заданий есть и уникальные. Они даются время от времени, и их решение оказывается крайне тяжелым. Компании являются вымышленными и каждая из них предлагает собственные цены. Понятное дело, что время от времени они могут меняться и из-за того поменяется вся ситуация в мире. В игре имеется уникальный журнал, который можно прочитать и посмотреть много чего интересного. В общем, если скачать Симулятор Бизнесмена 3 Кликер на андроид, то можно стать настоящим бизнесменом в любой области. Задумайтесь, каждому может пригодится.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Puma
    Puma 27 марта 2019 14:51
    Взлом на эту игруху будет?
Войти через: