Дрифт Тюнер 2019

Дрифт Тюнер 2019
+2355
Скачать
Версия: 37
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: S&COR Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:39
Дрифт Тюнер 2019 – уникальная новинка гоночного жанра, специально для поклонников дикой скорости и безумного дрифта. Узнайте, как серьезно улучшились игры такого жанра во всех параметрах и характеристиках.

Игроки впервые в жизни могут осуществить свои собственные желания и сделать их реальностью. Вам понадобится только скачать Дрифт Тюнер 2019 на андроид и воспользоваться для этого своим мобильным телефоном. После этого игроки могут свободно собирать собственные тачки и делать их действительно уникальными. Создайте невероятно мощную и нереально крутую тачку, чтобы потом заниматься на ней дрифтингом. Впервые выехав на трассу, вы сможете почувствовать драйв, и у вас будет захватывать дух. Продемонстрируйте прямо сейчас то, что вы умеете, и соберите массу бонусных предметов. Используйте кучу бонусных предметов, улучшений и специальных возможностей. Чем больше вы соберете наград, тем круче станет. Эта гонка оставит массу впечатлений на каждом игроке. Воспользуйтесь уникальной возможностью уже сегодня и станьте крутым гонщиком, обходя своих соперников ежедневно.

Инновационный дрифтинг в Дрифт Тюнер 2019

Уже сейчас игрокам решившим скачать Дрифт Тюнер 2019 на андроид будет доступно четыре крутых и просто невероятно качественных трасс. Разработчики использовали высокодетализированную графику, поэтому создается впечатление реалистичности. Больше десятка тачек будет доступно в вашем гараже, и каждую можно будет по-своему улучшать или модифицировать. Прокачайте ее во внешнем дизайне и внутри характеристик, чтобы собрать как можно больше наград. К тому же в этой игре использован мощный физический движок, что помогает с большим удобством заниматься дрифтингом. Вся эта игра полна реалистичности, а такие огромные масштабы модификаций она будет просто незаменимой среди прочих.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: