WDAMAGE : Car Crash Engine

WDAMAGE : Car Crash Engine
+160354
Скачать
Версия: 227
Android: 7.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: WELG
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 13:34
WDAMAGE : Car Crash Engine – это уникальный игровой процесс, позволяющий разбивать транспортные средства в хлам с любыми деталями сценария. Попробуйте этот инновационный геймплей и такую современную графику с физическим движком.

Наверняка эту игру можно посчитать самой лучшей на мобильных устройствах, ведь именно здесь в действительно можно проверить на прочность абсолютно любой автомобиль. В WDAMAGE : Car Crash Engine разработчики использовали новейший и современный графический движок. Не далеко ушла и физика игры, ведь она проработана до мельчайших деталей и поэтому все разрушения, вмятины или даже царапины автомобиля выглядят реалистично. Физика повреждений позволяет в точности понять, как можно разбить свою машину в той или иной ситуации. Каждая очередная авария в симуляторе WDAMAGE : Car Crash Engine будет смотреть крайне реалистично и зрелищно. Разрушайте представленный автомобиль целиком, пока он не будет непригодным. Можно врезаться в тяжелые стены домов и бетонных заборов, а также скидывать свою машину с высокого обрыва. Испытайте настоящий адреналин, прыгая с крутых трамплинов, и постарайтесь превратить свой автомобиль лишь в клочок железа.

WDAMAGE : Car Crash Engine – разбиваем тачки в хлам

На данный момент этот симулятор готов предложить игрокам больше восемнадцати машин, которые можно будет полностью разрушать. Кроме того разработчики часто занимаются обновлениями, в результате чего появляются новые тачки или же вы можете самостоятельно попросить их о добавлении. Проверить возможности машины в WDAMAGE : Car Crash Engine можно будет на десятке разных локаций со своими уникальными особенностями. Очень эффектной и красиво выглядит графика в этой игре, а управление машиной делает ваше участие здесь нереально интересным. Аварии, столкновения крутых спортивных тачек или старых неважно, все это вы можете пройти уже сегодня.
Скачать WDAMAGE : Car Crash Engine на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить WDAMAGE : Car Crash Engine APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.welg.bdelite/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Макс Мирный
    Макс Мирный 17 ноября 2018 22:29
    Игра очень крутая мне понравилась. Советую поиграть. Но один минус, то что нету свободного заезда. Админы добавьте пжл свободный заезд))
Войти через: