Хит и нокдаун

Хит и нокдаун
+610
Скачать
Версия: 1.4.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: mobirix
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-01-2024, 19:01
Хит и нокдаун – это увлекательная аркадная головоломка, основанная на реалистичных физических законах, и она вам обязательно понравится. Нужно будет просто сбивать шариком банки и таким образом побеждать.

Возьмите мячик и как следует прицельтесь, чтобы запустить его точно по банкам и сбить их все. Сбивайте как можно больше целей на следующих уровнях и переходите как можно дальше, чтобы набрать огромное количество очков и стать лучшим в результатах. Участвуйте в самых разнообразных этапах и собирайте там очки, чтобы очищать новые уровни от находящихся на поле банок. Естественно, с каждым новым уровнем будет еще труднее и вам предстоит использовать все свои навыки и способности. Играйте в нескольких режимах, где сможете завоевать главные награды. Открывайте в процессе как можно больше достижений и переходите в новые этапы, где вас ждут задания куда интересней. Сыграйте в режиме ограничений по ударам мячом и наслаждайтесь результатами. Кроме того, вы сможете принять участие в особом сложном режиме, где процесс ограничен по времени. Сломайте всю посуду в Хит и нокдаун, перебейте фрукты, папки, парашюты, барабаны и еще кучу других предметов. Выбор действительно огромный и он практически безграничный.

Хит и нокдаун игра с физикой

Получайте удовольствие каждый день от такого невероятного количества уровней и переходите от одного к другому. Вам предстоит сыграть в нескольких режимах, побывать в большом количестве локаций и перебить кучу предметов. Кроме того, участники Хит и нокдаун могут выбрать любой из огромного количества мячей. Например, стреляйте бейсбольными, тарелками, бильярдными и многими другими мячами. Чем жестче мяч, тем сильнее он сможет пробить по посудам. Не так давно игра обзавелась многопользовательским режимом, где игрок получит шанс сразиться со своими друзьями и случайными игроками.
Скачать Хит и нокдаун на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: