Непобедимый рыцарь

Непобедимый рыцарь
+812
Скачать
Версия: 1.2.4b
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gameloft
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-06-2021, 18:31
Непобедимый рыцарь – это самый реалистичный игровой процесс про рыцарей и средневековье. Здесь игроки смогут попробовать себя в роли настоящего героя и ощутят то напряжение, которое точно испытывали настоящие рыцари.

Если вы большой поклонник средневековой игры, тогда вам точно понравится то, что теперь будет на экране вашего мобильного устройства. Попробуйте сыграть в самую интересную и реалистичную игру прямо сейчас, где вам предстоит войти в роль легендарного рыцаря. Одевайтесь в тяжеленые и мощные латы, возьмите в руки копье и оседлайте коня. Непобедимый рыцарь может многое и вам придется добиться этого звания через кровь и усилия. Получайте в Непобедимый рыцарь огромное количество опыта и навыков, прокачивайте свое мастерство и сражайтесь с легендами средневековья. Игроку придется побеждать на разных аренах и таким образом прославляться на фоне остальных игроков. Вам нужно будет много популярности, чтобы продвигаться дальше. Непобедимый рыцарь выглядит максимально реалистично благодаря современной трехмерной графике и физическому движку. Динамичный игровой процесс, красивая атмосфера и реалистичность затянут вас к экрану мобильного на долгое время.

Реалистичный Непобедимый рыцарь для мобильных

Прямо сейчас игрок может спокойно принять участие в самых захватывающих мобильных состязаниях, в которых потребуется огромное количество мастерства и навыков. Постоянно тренируйте каждый навык своего рыцаря. Можете смело бросить вызов самым крутым героям, но чтобы их одолеть придется потратить невероятное количество способностей. Игроки в Непобедимый рыцарь должны будут состязаться за разные титулы, попробуют себя в некоторых лигах и даже попробуют пройти онлайн битвы с друзьями. Путешествуйте по самым потрясающим локациям и там провозглашайте себя как реальную легенду. Этот мир будет полон приключений и это интересно.
Скачать Непобедимый рыцарь на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Непобедимый рыцарь APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftOKHM/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Gameloft:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: