Скачать Tennis World Open 2024 на андроид 1.2.3

Tennis World Open 2024
+13
Скачать
Версия: 1.2.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: INLOGIC GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 16:01
Tennis World Open 2024 – современный симулятор спортивный игры в теннис, где каждый покажет свои умения и может стать чемпионом. Только настоящие теннисисты соревнуются в данном направлении.

Вы должны обязательно попробовать этот инновационный симулятор игры в теннис. Разработчики долго трудились над созданием этого процесса, и у них получилось полностью воссоздать атмосферу и сделать ее реалистичной. Прокладывайте путь через турниры и другие соревнования, которых здесь собрано больше десятка. В итоге можно стать самым лучшим на всей земле и получить шанс стать первым в списке всемирного рейтинга спортсменов. Получайте только реалистичный опыт и увеличивайте персональные умения своего героя. в Tennis World Open 2023 было уделено огромное количество внимания каждой мельчайшей детали такого вида спорта. пользователи могут поиграть в США или Австралии. Естественно в первую очередь новичкам необходимо пройти специальный режим, с обучающими подсказками и уровнями. После этого можно впервые выйти на корт.

Особенности игры

  • Карьерный режим с лицензированными теннисистами;
  • Тренировочный процесс для новичков;
  • Десятки турниров реально существующих;
  • Корты по всем странам мира.
Скачать Tennis World Open 2024 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика INLOGIC GAMES:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: