Fragmaster

Fragmaster
+24
Скачать
Версия: 1.13
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Paipai Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-07-2020, 09:05
Fragmaster – это боевик в стиле аркады для мобильных устройств, где каждый пользователь может почувствовать себя воином и пройдет мир, наполненный опасностями и взрывными уровнями.

Фраггеру нереально тяжело противостоять такому несметному количеству опасностей и врагов, поэтому он призывает на помощь лучшего героя во вселенной. Вы уже догадываетесь, что станете таким. Впереди ожидает множество испытаний в этой боевой атмосфере и в процессе предстоит перестрелять более чем сотню вражеских юнитов. Используйте только мощное снаряжение, с которым не страшны станут даже боссы. Будьте уверены, что попробовав просто пройти один уровень в Fragmaster, вас уже будет не оторваться от этого замечательного игрового процесса. Здесь можно пользоваться такими видами оружия как гранатомет или винтовки. Игра много не потребует памяти, но она получится очень взрывной и нереально крутой. Успешно выполните все задания, и город будет освобожден.

Особенности игры

  • Игра не потребует много ресурсов;
  • Оригинальный и современный боевик про освобождение города;
  • Взрывные визуальные эффекты и качественная графика;
  • Сотни уровней, в процессе которых будет только труднее;
  • Удобные элементы управления.
Скачать Fragmaster на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: