Slope Run

Slope Run
-15
Скачать
Версия: 1.3.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Onepear
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-05-2019, 01:18
Slope Run – очень интересная аркада с бесконечными уровнями и действиями. Она привлекает множество игроков каждый день, и пока вы можете стать первым, поставьте рекорд и следите за тем, как его побьют.

Очень интересная аркада ожидает пользователей и ей не будет окончания. Наслаждайтесь захватывающим геймплеем и проходите огромное количество уровней. Просто жмите на экран, чтобы пройти как можно дальше и наслаждайтесь нажатиями. Она будет призывать вас делать это каждый день, но постарайтесь избежать врагов и трудных препятствий. Их необходимо будет преодолеть и не сталкиваться с предметами. Увеличивайте отрыв в таблице от оппонентов и набирайте еще больше наград. Постарайтесь подняться как можно выше в небеса, и тогда испытание остановит ваш рекорд. Научитесь грамотно контролировать мяч в Slope Run и совершенствуйте свое мастерство ежедневно. Эта простая аркада станет вашей любимой для проведения времени весело и забавно. Это лучший способ получить пользу и извлечь приятное.

Особенности игры Slope Run

  • Легко контролируйте шар и маневрируйте через препятствия;
  • Несколько режимов игры от новичка до мастера;
  • Элементы для ускорения и увеличения мощи;
  • Бесконечный игровой процесс.
Скачать Slope Run на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Onepear:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: