Battle Royale: Ultimate Show

Battle Royale: Ultimate Show
-15
Скачать
Версия: 1.05
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Codigames
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-07-2018, 15:09
Battle Royale: Ultimate Show – это очень динамичный и фантастический экшен, проходящий в многопользовательском режиме среди игроков по всему миру. Станьте главным героем этой войны прямо сейчас.

Попробуйте пригласить в игру друзей и вместе объединяйтесь в группировки для подключения к многопользовательскому режиму. От происходящего в этом уникальном игровом процессе у вас будет подниматься настроение, и боевой дух станет крепчать. Выбирайте абсолютно любого из доступного количества героев и сыграйте за него в этом потрясающем приключении. Попробуйте одолеть всех и превращайтесь в настоящего Чемпиона самого легендарного мира. Каждый из доступных героев обладает своими персональными возможностями и способностями. Используйте их для борьбы со своими врагами на глобальной арене и не забывайте предложить друзьям скачать Battle Royale: Ultimate Show на андроид, чтобы наслаждаться битвой вместе. Каждое оружие уникально и им можно будет снарядить своего игрового персонажа. Попробуйте отыскать для себя наилучший вариант экипировки и вооружения. Кроме того воину в кубическом экшене нужно свои индивидуальная стратегия и тактика ведения поединка.

Многопользовательские битвы в игре Battle Royale: Ultimate Show

Существует несколько режимов, в которых игроки могут показать себя со стороны высших профессионалов. Например, можно будет сыграть в режиме пять на пять или три на три. Командные битвы Легендарного Шоу станут незабываемыми и от них можно бесконечно получать удовольствие. Тонны игроков по всему миру ежедневно будут пытаться противостоять вашей мощи, поэтому придется применить максимум усилий, чтобы не позволить им выиграть. Не пропускайте возможности и попробуйте скачать Battle Royale: Ultimate Show на андроид, после чего ваше свободное время будет пролетать незаметно за такими жестокими сражениями в мире онлайн.
Скачать Battle Royale: Ultimate Show на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Battle Royale: Ultimate Show APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: