Lost Jewels - Match 3 Puzzle

Lost Jewels - Match 3 Puzzle
+715
Скачать
Версия: 2.157
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Peak Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2022, 00:12
Lost Jewels - Match 3 Puzzle – это знаменитые три в ряд, которые возможно вы случайно упустили из вида, но теперь можете попробовать пройти их замечательные уровни. Игра является одной из самых популярных в этом стиле.

Приготовьтесь, что вам придется очень много времени провести за этой игрой, совершенно не отрываясь. Lost Jewels - Match 3 Puzzle обладает максимально затягивающим эффектом и она действительно интересная. Вы и подумать не могли, что найдете такую игру, от которой будете получать приятные впечатления и только хорошее настроение. Присоединяйтесь прямо сейчас к миллионам таких же игроков и сражайтесь с кристаллами и драгоценными камнями. Быть может у вас получится пройти больше уровней, чем друзья и тогда место в рейтинге среди лучших будет обязательно за вами. Собирайте как можно больше ярких и красивых самоцветов и продвигайтесь в приключениях еще дальше. Игрок будет путешествовать по разнообразным землям, наполненным волшебством и магией. Устройте со своими друзьями из Lost Jewels - Match 3 Puzzle соревнования и попробуйте их превзойти. Игровой процесс такой головоломки готов каждый день дарить настроение и возможности.

Популярные три в ряд с кристаллами в Lost Jewels - Match 3 Puzzle

Узнайте о самых главных особенностях этого игрового процесса, где есть такая впечатляющая графика, и она поддерживается даже планшетниками. Очень просто управлять в таких головоломках как три в ряд, ведь нужно только быть внимательными и составлять комбинации из самоцветов. На сегодня в Lost Jewels - Match 3 Puzzle подобрано свыше 1600 оригинальных и максимально веселых уровней, которые затянут игроков на продолжительное время. Кроме того больше интереса игра вызывает благодаря конкуренции между друзьями и игроками по всему миру. Игра постоянно обновляется и дополняется новыми оригинальными возможностями, которые подарят радость игрокам.
Скачать Lost Jewels - Match 3 Puzzle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Peak Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: