Tap Tap Reborn 2: Popular Songs Rhythm Game

Tap Tap Reborn 2: Popular Songs Rhythm Game
+46
Скачать
Версия: 3.0.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: AMANOTES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 19-02-2019, 00:26
Tap Tap Reborn 2: Popular Songs Rhythm Game – одна из самых популярных и крутых музыкальных аркад. Играйте прямо сейчас и наслаждайтесь красивыми и яркими музыкальными ритмами ежедневно, без ограничений.

Очень легкое управление и простая игра, в которую предстоит поиграть вам. Наслаждайтесь огромным количеством ритмов ежедневно и при помощи нескольких пальцев проходите новые и новые уровни. Благодаря таким особенностям игроки получают возможность расслабиться за продвижением по уровням и снять стресс. Tap Tap Reborn 2: Popular Songs Rhythm Game понравится каждому и подарит очень много удовольствия. Постарайтесь поставить новые рекорды и улучшайте свои показатели, чтобы стать лидером в глобальном рейтинге.

Музыкальный и ритмичный кликер

Великолепная графика и множество визуальных эффектов, что сразу же привлекает взгляд новых пользователей. Вы можете играть в ритмичный процесс огромное количество времени и даже бросать вызов своим друзьям. С каждым очередным этапом в Tap Tap Reborn 2: Popular Songs Rhythm Game будет увеличиваться скорость музыки и придется задействовать все свои силы для дальнейшего продвижения. Разработчики будут каждую неделю обновлять списки мелодий, и вы узнаете об этом первыми.
Скачать Tap Tap Reborn 2: Popular Songs Rhythm Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: