The Walking Dead: Наш мир

The Walking Dead: Наш мир
+2733
Скачать
Версия: 19.1.3.7347
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Next Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-01-2023, 20:46
The Walking Dead: Наш мир – это очередная часть потрясающего сиквела о зомби и монстрах. Здесь игроки смогут пройти оригинальную сюжетную линию и перестрелять огромное количество врагов. Погружайтесь в живую атмосферу зомби апокалипсиса.

Этот увлекательный игровой процесс был основан на реалистичности. Игроки смогут погрузиться в эту атмосферу сумасшедшего апокалипсиса уже сегодня и перестреляют огромные толпы монстров. Включайте игровой процесс The Walking Dead: Наш мир и переключайтесь на камеру, после чего ваше местоположение будет наполнено безумными монстрами в виде восставших мертвецов. Их всех нужно будет уничтожить, где бы вы ни были. Защищайтесь от окружающих монстров и сражайтесь в любых местах реальности. Можете оказаться на улицах своего города и там устроить разборку или же перейти к перестрелке прямо в доме сидя на диване. Неважно где вы будете убивать зомби в The Walking Dead: Наш мир, делать это очень весело и приятно. Сам игровой процесс наполнен действующими в сериале Ходячие мертвецы персонажами. Все главные герои будут доступны для выбора, чтобы потом пройти за них сюжет игрового процесса и насладиться дополнительной реальностью.

The Walking Dead: Наш мир – дополнительная реальность с зомби

С этого момента неважно, где вы находитесь, везде вас будут окружать злобные зомби, с которыми предстоит разобраться. Постоянно исследуйте этот огромный и многообразный мир и защищайтесь от огромных толп монстров. Поставьте отметку в том месте, где вас ожидало еще больше монстров или попались эксклюзивные. Другие игроки из The Walking Dead: Наш мир смогут ее увидеть и посетят это место, чтобы перебить ваш рекорд. Соберите самый большой арсенал оружия и познакомьтесь с главными действующими персонажами мира этого замечательного телевизионного сериала. Если вы еще никогда не участвовали в подобных играх, значит пришло время сделать это.
Скачать The Walking Dead: Наш мир на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Next Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: