Tap Tap Builder

Tap Tap Builder
+1626
Скачать
Версия: 5.3.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-11-2023, 18:15
Tap Tap Builder – увлекательный кликер, в котором можно будет заниматься строительством города своей мечты. Просто кликать и работать, таким образом, мэром действительно мечтал каждый, а теперь этого можно достичь и получать каждый день удовольствие.

Пришло время занять очень великую должность и стать мэром собственного города. Здесь вам будет доступно огромное количество возможностей и действий. Усаживайтесь за свое удобное кресло и приступайте выполнять план по застройке этого места. Поставьте свой первый небоскреб, а потом копируйте его и развивайте ценную для любого места инфраструктуру. Вместе с Tap Tap Builder сделать все это можно простыми кликами. На всю эту масштабную застройку понадобится очень много денежных средств, но их можно будет очень легко заработать. Даже если в городе начнется пожар нужно быть полностью готовым прийти на помощь. Начните прямо сейчас приближаться к состоянию мегаполиса и наслаждайтесь этой увлекательной формой игры. Начинайте работать уже сегодня и быстро сможете стать успешным мэром, слава о котором пронесется по всему миру.

Tap Tap Builder – кликер стройка

Даже не думай, что такой огромный город может построить себя сам, потому что для этого игроку придется каждый день кликать и делать это как можно быстрее. Так застроится вся территория, и в ней будут селиться новые люди. Если ты уже чувствуешь усталость, тогда в Tap Tap Builder есть реальная возможность нанять на работу новых работников, и они будут трудиться в автоматическом режиме. Занимаясь строительством, не забывайте, что вам также потребуется украшать улицы и дома. Приглашайте в игру друзей, чтобы вместе совершать обмен эксклюзивными предметами и ценными ресурсами. Естественно, как и в любом настоящем городе, вскоре и сюда доберется преступность, а также безработица. Решайте эти все проблемы максимально эффективно.
Скачать Tap Tap Builder на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: