Crazy Trucker

Crazy Trucker
+2248
Скачать
Версия: 3.4.5002
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Enjoysports
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2020, 12:08
Crazy Trucker – это симулятор сумасшедшего водителя грузового автомобиля, в котором можно показать себя во всей красе. Сядьте за руль любого доступного грузовика и разводите разнообразные товары, но старайтесь их не потерять.

В этом уникальном симуляторе абсолютно каждый сможет попробовать себя в роли настоящего водителя. Можете выбрать абсолютно любой грузовик из доступного гаража и сесть за его руль, чтобы заняться выполнением доступных заданий. Погружайте в машину как можно больше товаров разнообразного значения и перевозите их в указанную точку. Главная сложность Crazy Trucker состоит в том, что нужно как можно аккуратнее преодолеть свой путь, чтобы случайно не разбить груз или не растерять его по дороге. На каждом новом уровне игрока будут ждать новые особенности и сложности. К примеру, внезапно может испортиться погода и тогда придется преодолевать грязь и слякоть. Игроку из Crazy Trucker нужно сразу привыкнуть к усложненным условиям дорожного покрытия, и даже подготовиться к поездкам по пустынным дорогам. Если думаете что сможете удержать руль в такой серьезной обстановке, тогда стоит попробовать доказать это на деле.

Crazy Trucker – это реалистичный симулятор вождения

В этом сумасшедшем симуляторе разработчики использовали инновационный графический и физический движок, что делает игровой процесс неповторимым. Можете выбрать любой из трех доступных режимов управления, который будет удобным только для вас. Уже сейчас Crazy Trucker готова предложить своим водителям большое разнообразие грузовиков и товарок. В процессе прохождения одного уровня автоматически будет открыт следующий, а вместе с ним и новые товары с грузовиками. Постоянно улучшайте свой грузовой транспорт и поднимайте его уровень, тогда вы сможете зарабатывать намного больше виртуальных денежных средств.
Скачать Crazy Trucker на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Enjoysports:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: