Wheely World

Wheely World
+46
Скачать
Версия: 2.1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Cloudland Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 23-04-2021, 12:25
Wheely World – это сумасшедшие гонки на всех видах транспортных средств и вы сможете ими наслаждаться долгое время. Игрок станет водителем на транспорте и покорит огромное количество миров.

Приготовьтесь испытать адреналин от этих захватывающих и опасных гоночных уровней. Вам предстоит сесть за руль первого транспортного средства и на нем прокатиться по самым разным трассам. Постоянно путешествуйте и узнавайте, какие еще есть места в Wheely World. Вас ждут холмы, моря, горы и много всего другого, но все это пройти будет нереально сложно. Каждый из пейзажей такого игрового процесса наполнен красотой, и игроки поймают массу впечатлений. Каждый раз, играя на одной локации, игрок будет ловить новые ощущения, поэтому в такой игре невозможно скучать. Главная задача водителей в Wheely World набирать огромное количество баллов и за них подниматься в места лидеров гонки. Там оказываются только самые крутые и прокаченные гонщики, где вы тоже можете оказаться уже сегодня. Гоняйте по холмам, взлетайте в воздух и выполняйте сумасшедшие трюки. В этой игре простое управление, с которым справятся даже дети. Поэтому у гонок так много желающих и поклонников.

Гонки в сумасшедшей атмосфере Wheely World

Абсолютно каждый из доступных миров игрового процесса Wheely World по-своему разнообразен и интересен. Вы сможете свободно по ним кататься на своем уникальном автомобиле. Начните эту гонку прямо сейчас и наслаждайтесь экстремальной атмосферой, где вам предстоит стать самым лучшим. Наслаждайтесь качественными гонками и используйте специальные бонусы для улучшения своего транспортного средства. Игра подарит отличный шанс провести время весело и насладиться замечательным геймплеем. Начните набирать сумасшедшее количество баллов, чтобы никто из других игроков или ваших друзей не смог сравниться с вами.
Скачать Wheely World на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: