Run Race 3D

Run Race 3D
+96112
Скачать
Версия: 200218
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Good Job Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-02-2024, 11:53
Run Race 3D – это спортивные соревнования между прикольными и маленькими человечками, готовыми бросить вызов настоящим профессионалам. Конкурируйте и добивайтесь опыта, чтобы взобраться на стену.

Пришло время для самой длительной спортивной истории на вашем смартфоне. Полностью бесплатный и затягивающий игровой процесс подарит игрокам радостные эмоции и удовольствие. Научитесь терпеть и выжимать из своих способностей максимум. Конкурируйте с самыми крутыми спортсменами в прыжках. Увеличивайте свой опыт мастерства и станьте легендарным паркурщиком. Прыгайте по стенам в Run Race 3D и взбирайтесь по канатам. Кроме того, скользите и пользуйтесь ускорителями. Запрыгивайте как можно выше и показывайте своим друзьями очки. Прокачивайтесь от уровня к уровню и постарайтесь вообще никогда не падать. Главное не останавливаться и продолжать действовать на повышенном ритме. Работайте над собой и над опытом персонажей.

Особенности игры Run Race 3D

  • Не прекращающаяся конкуренция между спортивными героями;
  • Прыжки и спецприемы паркура в действии;
  • Рекорд и гонка в таблице рейтинга;
  • Соревнования с лучшими профессионалами;
  • Масса элементов для изменения внешности.
Скачать Run Race 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Good Job Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: