Jurassic Survival Island: ARK 2 Evolve

Jurassic Survival Island: ARK 2 Evolve
+1240
Скачать
Версия: 1.4.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: GameFirst Mobile
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-04-2019, 22:24
Никто не знает, как это получилось, но динозавры вновь ожили. Если ты смелый игрок, то должен скачать Jurassic Survival Island: ARK 2 Evolve на андроид. В этом мире царит атмосфера катастрофы и, кажется как будто это твой последний день. Игрок может подумать, что каким-то чудом оказался на необитаемом острове, но это глобальная ошибка. Это самый дикий остров в истории и он обитаем целыми армиями динозавров. Все они любят поживиться мясом и не против попробовать человеческого, а так как ты тут единственный из людей, то должен опасаться их острых клыков и лап. Игроку предстоит постараться выжить на этом острове и научиться управляться с гневом динозавров. Игра уже накопила больше миллионов поклонников и рекомендуется вам, потому что в ней используется очень красочная графика и действительно живой мир Юрского Периода. Попробуйте скачать Jurassic Survival Island: ARK 2 Evolve на андроид и научитесь правильно охотиться на этих огромных монстров. Ведь вам тоже нужно пропитание, а мясо динозавров ничуть не хуже животного. Исследуйте огромную карту острова в поисках новых тайных мест и ресурсов. Собирайте материал, что из него крафтить оружие для себя. Без оружия выжить здесь практически невозможно. Построй для себя хижину, в которой в любой момент можно будет укрыться от зубов монстра. Будет не так-то просто выжить, но ты должен постараться.

Реальный остров динозавров

В ходе исследования острова можно обнаружить пещеру динозавра. Здесь находятся очень редкие ресурсы и возможно неизведанное существо. Докажи всему миру, что способен выжить в такой экстремальной среде и вернись домой живым. Графика игрового мира отличается высоким качеством и поэтому так четко передает атмосферу. Игрок будет наслаждаться великолепными пейзажами и динозаврами, которые получили точную детализацию.
Скачать Jurassic Survival Island: ARK 2 Evolve на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика GameFirst Mobile:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: