Квест Храма с драгоценностями

Квест Храма с драгоценностями
+3274
Скачать
Версия: 1.11.35
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Springcomes
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2024, 18:32
Квест Храма с драгоценностями – это увлекательные головоломки по типу три в ряд, где пользователям предстоит пройти уйму уровней и потратить много своего времени. Выстраивайте линии из трех в ряд и получайте бонусы.

Простой геймплей, который большим поклонникам три в ряд, точно знаком. Здесь нужно выстраивать полноценные цепочки из трех драгоценностей в одном ряду и больше. В этом нет абсолютно ничего сложного, и пользователи очень быстро поймут принципы взаимодействия. Разработчики уже приготовили больше тонны оригинальных и веселых уровней, за прохождением которых можно будет провести много времени. Подбирайте кучу разных камней в ряд и выигрывайте специальные призы. Головоломка Квест Храма с драгоценностями сделана для пользователей любого возраста и сможет дарить массу приятных эмоций. В процессе игроки могут делать столько попыток, сколько им потребуется. К тому же игра не требовательная к смартфонам и планшетам.

Особенности игры Квест Храма с драгоценностями

  • Простенькая игра в любимом жанре комбинаций;
  • Автономный игровой режим;
  • Легкий вес приложения и низкие требования;
  • Десятки языков для пользователей;
  • Поддержка планшетов и телефон.
Скачать Квест Храма с драгоценностями на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: