Minigore 2: Zombies

Minigore 2: Zombies
+121
Скачать
Версия: 1.28
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Mountain Sheep
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-06-2018, 22:29
Minigore 2: Zombies - удивительный экшен про одного опасного и очень страшного персонажа. Первая часть оказалась популярной, за счет чего разработчики решили продолжить серию и выпустили продолжение.

Центральным персонажем оказывается Джон Гор. В его роли мы должны будем пробиться через солнечные озера, кладбища и равнины. На всех этих местах нам нужно будет исследовать территории, а также познакомиться с многочисленными персонажами. Среди противников оказываются лесорубы, повара, лось и армия нежити. В общем, здесь нам встретиться разный сброд. Скачать Minigore 2: Zombies на андроид и познакомиться с сюжетом поближе может любой геймер. Здесь вам придется не только уничтожить соперников, но и полностью разобраться с другими проблемами игрового мира. Разработчики предоставили кучу заданий, за выполнение которых вы получаете не только очки опыта, но и денежные средства. За деньги игрок приобретает мощное вооружение, обмундирование и некоторые другие штучки.

Ключевые особенности игры Minigore 2: Zombies

На выбор предоставляется около двадцати разных персонажей. Врагов имеется еще больше. Их насчитывается около шестидесяти. Да, количество очень большое и изучить каждого из них будет крайне тяжело. Кроме того, время от времени придется проходить тяжелых боссов. На данный момент их насчитывается 7. Но со временем разработчики обещают выпускать дополнения или же обновления, за счет которых в игре появится много чего нового. Скачать Minigore 2: Zombies на андроид может любой желающий. Попробуйте ограбить другого человека, уничтожайте всех соперников и зарабатывайте денежные средства. Решайте предоставленные проблемы и оказывайтесь в списке лучших игроков. Различное вооружение дает возможность справиться с любым из тех, кто оказывается на пути.
Скачать Minigore 2: Zombies на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: