Flip : Surfing Colors

Flip : Surfing Colors
+11
Скачать
Версия: 0.5.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: LeftRight
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 7-05-2019, 13:35
Flip : Surfing Colors – футуристическая мобильная гонка на скейтбордах по самым популярным городам всей огромной планеты. Наслаждайтесь красотой этого окружающего мира и испытывайте новые ощущения.

Вы еще никогда не испытывали таких впечатлений, которые будете получать после игры в этом футуристическом приключении. Используйте гладкий геймплей и легкое управление этой игрой. Вы сможете испытать приятные ощущения в гонках на скейтборде с таким реалистичным физическим движком. Весь игровой процесс построен на реалистичной физике и это поможет вам наслаждаться игрой. Сама игровая атмосфера выглядит очень футуристичной и она дарит массу впечатлений. Вам понравится разнообразие красок и цветовых эффектов, которые использованы в игре. Решайте сложнейшие уровни, когда сможете скачать Flip : Surfing Colors на андроид и преодолейте массу испытаний. Игрок в процессе прохождения уровней сможет собрать огромное количество новеньких досок, которые можно будет использовать далее. Очень много в игре разнообразных скейтбордов и символов, за которые можно будет прокачивать свой уровень мастерства.

Flip : Surfing Colors – футуристический скейтбординг

Соберите самых лучших персонажей в своей команде и проверяйте их в экспериментах. Выпускайте этих персонажей вперед и наслаждайтесь качеством атмосферы. Когда сможете скачать Flip : Surfing Colors на андроид получите возможность путешествовать по разнообразным уровням и собирать невероятное количество комбинаций. Комбинируйте и проверяйте в деле свои навыки скейтбординга. Повышайте собственный уровень мастерства и достигайте больших успехов в процессе игры. Собирайте как можно больше специальных бонусных предметов, чтобы потом прокачивать уровень. Заканчивайте миссии как можно быстрее и выигрывайте новые достижения. Эта игра оставит у вас впечатления.
Скачать Flip : Surfing Colors на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 7-05-2019, 13:35
Обновлено до актуальной версии 0.5.0

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: