Orbia: Расслабляющая Аркада

Orbia: Расслабляющая Аркада
+77
Скачать
Версия: 1.103
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: JOX Development LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-03-2024, 09:15
Orbia: Расслабляющая Аркада - головокружительная аркада, предоставляющая возможность погрузиться в прекрасный мир вместе с близкими друзьями. Отправляйтесь на путешествие в выдуманное место и знакомьтесь с необычной планетой. Преодолевайте препятствия и двигайтесь максимально быстро к заданной цели.

Благодаря красивому и легкому геймплею, влиться в проект могут как дети, так и взрослые, то есть их родители. Старайтесь быстро отыскать все принципы игры, улучшайте собственные навыки, проходите тяжелые уровни, собирайте бонусы, активируйте комбо и еще многое другое. На самом деле, разработчики придумали много чего интересного и крутого, поэтому нужно получать награды и оказываться в списке лучших игроков. Графика поставлена красочно и минималистично. Получайте визуальный опыт, знакомьтесь с многочисленными персонажами и проходите уровни. Только если решите скачать Orbia: Расслабляющая Аркада на андроид, сможете познакомиться с таким прекрасным сюжетом.

Знакомство с музыкой в игре Orbia: Расслабляющая Аркада

Создатели подготовили невероятно крутые музыкальные композиции. Они ни в коем случае не дадут вам заскучать. Атмосферные звуки также поддерживают вас в различных ситуациях. Старайтесь открыть большое количество музыкальных композиций, проходите сотни уровней, общайтесь с персонажами, знакомьтесь со стилем и многое другое. Игра построена таким образом, что лучше всего ее проходить с близкими друзьями. Вы можете соревноваться с ними, очень хорошо общаться и тому подобное. Надеемся, что проект вам понравился и вы захотите скачать Orbia: Расслабляющая Аркада на андроид устройство. Обсуждайте игру, ставьте оценку и привлекайте к проекту других геймеров. Чем больше людей привлечете, тем больше дополнительных бонусов получите.
Скачать Orbia: Расслабляющая Аркада на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика JOX Development LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: