Legend of Solgard

Legend of Solgard
06
Скачать
Версия: 2.43.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: King
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:42
Legend of Solgard – это очень крутая игра с элементами стратегии. Здесь вы можете взять на себя управление масштабной армией и провести ее через этот таинственный мир войн с легендарными Боссами.

Игроку предстоит оказаться в фантастическом мире Солгарда, который попал под полнейшее влияние зимнего времени, и теперь все здесь покрылось льдами и холодными снегами. Здесь же обитает невероятное количество самых разнообразных монстров и других существ, которые пытаются победить в борьбе за свои миры. Игроки из Legend of Solgard нужно постараться предотвратить этот Рагнарек и спасти всех, кто действительно в этом нуждается. Постарайтесь остановить этот конец света вместе с героиней Эмблой, которая собирает сильнейших духов вместе и будет отправлять их в бои против армии ужасных существ с потустороннего холодного мира. Вы будете постоянно сражаться со злом, и спасать мир от апокалипсиса. Придумайте в Legend of Solgard идеальную стратегию, чтобы передвигаться дальше и победить армию ужасных монстров и ледяных существ. Улучшайте уровень собственных персонажей и отправляйте их на войну. Исследуйте мир Солгарк и узнайте про его тайны или загадки.

Сказочный мир войн с Legend of Solgard

Приглашайте в игровой процесс собственных друзей и вместе устраивайте войну кланов. Вы обязаны попробовать многопользовательский режим игры, и сражайтесь против великих воинов с темной стороны. Объединяйтесь и дойдите до уровня войны против эпических боссов, чтобы уничтожить которых придется приложить максимум усилий. В Legend of Solgard очень красивая трехмерная графика и визуальные эффекты. Все это естественно доставляет особое удовольствие от участия в игровом процессе. Почувствовать такое может каждый, а такое огромное разнообразие монстров и героев просто не даст возможности скучать за игровым процессом.
Скачать Legend of Solgard на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика King:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: