Кунг-фу Z

Кунг-фу Z
+414
Скачать
Версия: 1.9.26
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Tiny Titan Studios
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-01-2024, 03:32
Kung Fu – это ретро графика и увлекательный режим аркадной игры, где каждый может почувствовать себя героем и спасателем Земли. Отправляйтесь в совершенно новые приключения и спасите мир от нашествия Зомби.

Если вы стали игроком этой увлекательной и оригинальной аркады, тогда должна узнать о первой своей важной миссии. Вас выбрала вселенная в качестве героя и спасатели всего земного шара. Совсем недавно мир погрузился в катастрофическое состояние, и теперь повсюду бродят зеленые ужасные Зомби. В Kung Fu вы должны будете выйти на улицы городов и стран, чтобы начать разбираться с ними в захватывающем боевом формате. В этом напряженном мире ежедневно игрокам придется вступать в боевые действия с отчаянными выжившими мертвецами. С голыми руками их не одолеть, поэтому запаситесь лучшими специальными приемами из Kung Fu, и тогда победа будет за вами. Спасти город от такого обилия зомби будет крайне сложно и на этот процесс придется потратить невообразимо много времени и усилий. Всему виной главный Босс Доктор Зет, с которым игроку еще только предстоит встретиться в конце приключений.

Новейшая графика в стиле ретро аркады Kung Fu

Самая классическая аркада по типу ретро времен, да еще и с такой оригинальной тому времени приставок пиксельной графикой. Здесь игроки смогут участвовать в самых безумных и масштабных сражениях между зомби. Благодаря уникальности геймплея Kung Fu играть можно будет, не отрываясь от экрана. В сопровождение каждого уровня можно наслаждаться оригинальным звуковым и музыкальным сопровождением. Несмотря на стиль графики ретро, все же картинка очень четкая и отличается повышенным качеством формата HD. Постоянно улучшайте своего игрового персонажа и подключайте к нему новое обмундирование. В конце каждого этапа приключений игрока ждет встреча с могущественными Боссами, чтобы одолеть которых придется серьезно потрудиться.
Скачать Кунг-фу Z на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tiny Titan Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: