Oddbods Turbo Run

Oddbods Turbo Run
+1923
Скачать
Версия: 1.13.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: goGame
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-01-2024, 14:32
Oddbods Turbo Run – это игровое приложение, сделанное по анимационному сериалу, который является очень популярным и получит множество наград. Более того, он был даже номинирован на премию Эмми.

Теперь же вам недостаточно просто смотреть его, потому что можно поиграть вместе со своими героями и попробовать помочь им в прохождении проблем. Это очень веселые персонажи, которые заставят смеяться абсолютно каждого. Вместе с ними можно бесконечно долго путешествовать и выполнять крутые спринты, а также прыгать. Просто проводите по экрану пальцем, чтобы быстро разобраться с очередной проблемой и побежать как можно дальше. Вас будут ожидать очень забавные моменты, взятые из мультсериала. Oddbods Turbo Run полна локаций и знакомых врагов. попытайтесь разобраться с каждым в процессе, чтобы не помешать маленьким героям. Чтобы ускориться, нужно пользоваться подготовленными бонусами, ведь они помогут ускориться и продвинуться по системе глобального рейтинга.

Особенности игры

  • Игра по знаменитому анимационному сериалу;
  • Легкое управление чудиками;
  • Много бонусных предметов и ускорителей;
  • Замечательная трехмерная графика в стиле мультика;
  • Разблокируй всех бегунов быстрее.
Скачать Oddbods Turbo Run на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. леон
    леон 20 августа 2022 20:45
    Разбработчики, игра норм, бюджетная версия на Sonic Dash, интернет не требуется для игры! 
Войти через: