Хип-хоп битва: девушки VS парни

Хип-хоп битва: девушки VS парни
+3767
Скачать
Версия: 1.2.1
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 12:43
Хип-хоп битва: девушки VS парни – это музыкальная ролевая игра, в которой принять участие может абсолютно каждый. Примите участие в поединках под музыкальные ритмы и попробуйте выиграть на стороне парней или девчонок.

В современных и зажигательных танцах сойдутся одновременно и парни и девушки. Игроку нужно будет первым делам выбрать, на какой стороне он выйдет на танцпол и попробует победить. Если ты девушка, то можешь прямо сейчас получить на свой смартфон Хип-хоп битва: девушки VS парни и принять участие в танцевальных соревнованиях против парней. Для этого станет доступен самый огромный город и в нем есть множество мест, на которых станет возможно танцевать и набирать больше очков. Покажите парням насколько красиво вы танцуете. Естественно кроме разученных танцевальных комбинаций героине нужен будет самый современный наряд, и он должен полностью соответствовать уличному ритму. Собери в Хип-хоп битва: девушки VS парни самую профессиональную команду из уличных танцоров, чтобы потом участвовать в соревнованиях. Думай всегда и везде только лишь о победе в соревнованиях. Отдайся ритмам полностью и выплесни на фанатов свои яркие танцы.

Хип-хоп битва: девушки VS парни на самых разных площадках

В твоей собственной команде должны быть только опытные и лучшие танцоры со всего города. Ты можешь создать из них идеальную команду и потом показывать перед парнями замечательные танцы. Придумай свои идеальный стиль, по которому можно изучить невероятное количество новых движений и создавайте их них комбинации. Можете отправиться в Хип-хоп битва: девушки VS парни к метро или показать себя во всей красе на баскетбольной площадке. Неважно где вы будете танцевать, главное произвести впечатление на окружающих и набрать намного больше очков, чем смогут это сделать ваши друзья. Мастерство нужно постоянно улучшать, чтобы добиться величайших результатов.
Скачать Хип-хоп битва: девушки VS парни на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: