Planet Commander Онлайн: Космические войны

Planet Commander Онлайн: Космические войны
+48
Скачать
Версия: 2.2.426
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GDCompany
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-03-2020, 11:19
Ребята из студии GDCompany порадовали геймеров и подготовили интересный экшен. Предлагаем вам скачать Planet Commander Онлайн: Космические войны на андроид и с головой погрузиться в легендарный проект. Мы отправляемся в космическое далекое будущее. Космические корабли для многих становятся простым делом. Вы должны будете сделать все возможное для того, чтобы взять под управление большой космический крейсер. Отправляйтесь в звездное пространство и попробуйте сразиться с другими игроками, отправившимися в проект. Уже сейчас можно скачать Planet Commander Онлайн: Космические войны на андроид и стать капитаном космического звездолета. Поначалу ваша база оказывается очень маленькой, но со временем она разрастается и становится в несколько раз больше. Получайте под управление линкор и космические крейсеры будут уничтожаться одним нажатием клавиши. Игра получила множество особенностей, за счет чего оказывается одной из лучших. Проект предлагает нам познакомиться с шестью космическими кораблями и звездолетами. Каждый из них по-своему интересен и легендарен. Никто и подумать не мог, что разработчики поработают над их созданием и приложат максимум усилий.

Космические войны и полное уничтожение злостных соперников

Чтобы стать одним из лучших, нужно убивать всех соперников, оказавшихся на пути. Игроки разделяются на несколько лиг. Самая слабая - бронзовая, а самая лучшая - алмазная. Заходите в определенную лигу и начинайте сражаться с многочисленными соперниками. Командные бои очень интересны и должны будут привлечь к себе внимание миллионы людей. Совершенствуйте корабли, покупайте новое вооружение, устанавливайте дополнительные модули и еще многое другое. Добавляйте уникальные лого, красьте корабли и становитесь лучшим в игре.
Скачать Planet Commander Онлайн: Космические войны на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: