LEGO City

LEGO City
+192412
Скачать
Версия: 48.218.64
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: LEGO System A S
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-11-2022, 12:18
LEGO City – это масштабный виртуальный город конструктора, в котором игроки смогут познакомиться ближе с новыми героями. Участвуйте в массе разнообразных миссий Лего и выполняйте задания, чтобы было еще интереснее.

Игроку предстоит оказаться в городе конструктора Лего, где его жду приключения и интересные миссии. Гуляйте по улицам этого города и наслаждайтесь красивой атмосферой. Вы сможете использовать в LEGO City собственное воображение и творческие таланты, занимаясь улучшением вида города и его ярких красок. Постоянно что-нибудь стройте или заполучите в коллекцию как можно больше машин, способных помогать вам в процессе улучшения жизни города. Некоторые миссии будут действительно сложными, и они несут опасность для жителей. Займитесь тушением пожаров, отлавливайте преступников, исследуйте множество интересных и опасных мест, в том числе и вулкан. Покажите, что вы можете стать героем для LEGO City прямо сейчас и соберите еще больше деталей для своего ЛЕГО. Каждый игрок сможет их получить за прохождение новых и интересных уровней. Так постепенно начнется развитие мегаполиса, в котором каждый персонаж будет чувствовать себя в полной безопасности и в комфорте.

LEGO City – конструктор для создания города

Соберите целую коллекцию конструктора Лего, где у вас будет абсолютно любое транспортное средство. Оно поможет заниматься разными делами и выполнять любую работу. Используйте творческие таланты и воображение, чтобы решить кучу проблем в жизни города. Начните строить LEGO City прямо сейчас, и тогда у вас быстрее получится превратить его в целый мегаполис. К тому же делать это будет очень весело и интересно. Улучшайте собственный уровень и увеличивайте способности каждого из персонажей, чтобы собрать весь конструктор у себя. Все это будет максимально интересно и не даст игрокам соскучиться.
Скачать LEGO City на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить LEGO City APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика LEGO System A S:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 15 февраля 2020 12:18
    Кеш от игры нужен
    1. Федя
      Федя 16 февраля 2021 13:48
      Эта игра мне очень нравится
Войти через: