SIEGE: TITAN WARS

SIEGE: TITAN WARS
+24
Скачать
Версия: 1.19.230
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Tilting Point
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-11-2019, 10:53
SIEGE: TITAN WARS – жестокие войны героев и монстров начинаются. Вы можете стать участником самой глобальной войны и попробовать сразиться в многопользовательском режиме вместе со своими друзьями.

Начинайте открывать специальные сундуки и извлекать из них потрясающие карты монстров и героев. Вы можете собрать самую могущественную армию из Титанов, которые будут бороться на боевой арене. Карты делятся на несколько типовых категорий, среди которых есть легендарные герои, монстры, титаны и магические заклинания. Когда сможете скачать SIEGE: TITAN WARS на андроид должны будете создать потрясающую комбинацию из карт, чтобы она побеждала в каждом бою. Призывайте легендарные карты в этом виртуальном мире, чтобы получить преимущество в бою. Ваши враги будут сильнее с каждым новым боем, поэтому будьте готовы противостоять мощнейшим силам. Постарайтесь освоиться в новенькой стратегии, чтобы использовать его в битвах. Среди вас будут и другие игроки многопользовательского режима, собранные со всего мира. Приготовьтесь к битве с ними и поднимайтесь до места лучшего бойца в системе глобального рейтинга. Каждый день очередная битва будет запоминающейся.

SIEGE: TITAN WARS – глобальные сражения титанов

Подключайтесь к режиму мультиплеера и ожидайте нового вызова от игроков по всему миру. Если у вас получится добиться успеха, тогда можете наслаждаться сумасшедшей победой. Завладейте ценными сундуками и вскрывайте их, чтобы достать оттуда новенькие карты титанов, заклинаний или воинов. Скачать SIEGE: TITAN WARS на андроид и принять участие в масштабных войнах сможет абсолютно каждый. Придумайте эффективную стратегию и колоду для боев. Формируйте разные категории карточек вместе, чтобы получилось добиться потрясающего эффекта уже на боевой арене. Вам понравятся визуальные эффекты и эта сумасшедшая графика.
Скачать SIEGE: TITAN WARS на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 11-11-2019, 10:53
Обновлено до актуальной версии 1.19.230

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: